US2016

УЧАСТНИКИ КУБКА РОССИИ по ТРОФИ-РЕЙДАМ 2016

Публикуем предварительный список заявленных участников Кубка России согласно поступившим в секретариат заявкам по состоянию на 20 июня.

КАТЕГОРИЯ ТР-1

  1. Ширков Пётр (Ульяновск) / Воротников Максим (Ульяновск)
  2. Хайкин Денис (Брянск) / Казимиров Максим (Брянск)
  3. Скопинцев Максим (Воронеж) / Скопинцев Александр (Воронеж)
  4. Голенков Андрей (Орёл) / Мосякин Сергей (Орёл)
  5. Капырин Александр (Орёл) / Фалалеев Виктор (Орёл)
  6. Столярчук Виктор (С.-Петербург) / Камышов Максим (Москва)
  7. Сычева Татьяна (С.-Петербург) / Молчанова Дарья (С.-Петербург)
  8. Никошин Владимир (Москва) / Ляменков Павел (Москва)
  9. Евдокимов Евгений (Воронеж) / Сухоставцев Александр (Воронеж)
  10. Бочков Станислав (Тамбов) / Кривенцов Дмитрий (Тамбов)
  11. Хвостов Михаил (Тамбов) / Хвостов Александр (Тамбов)
  12. Клейн Александр (Екатеринбург) / Коротаев Алексей (С.-Петербург)
  13. Шкуров Валерий (Коломна) / Солнцев Сергей (Коломна)
  14. Потапов Геннадий (Воронеж) / Потапов Роман (Воронеж)
  15. Баранов Антон (Липецк) / Гнидин Роман (Липецк)
  16. Колчанов Иван (Белгород) / Лопин Роман (Белгород)
  17. Шинаков Сергей (Орел) / Сергеенков Виктор  (Орел)

КАТЕГОРИЯ ТР-2

  1. Лучкин Роман (Смоленск) / Лучкин Андрей (Смоленск)
  2. Щербинин Сергей (Новомосковск) / Щербинин Илья (Новомосковск)
  3. Староверов Алексей (Москва) / Анахов Сергей (Москва)
  4. Симков Михаил (Калининград) / Павлов Евгений (Тверь)
  5. Малецкий Геннадий (С.-Петербург) / Емелин Павел (Тольятти)
  6. Калинин Сергей (Москва) / Горьков Александр (Москва)
  7. Соколов Дмитрий (Орёл) / Шахов Виктор (Ливны)
  8. Каримов Омар (Москва) / Алексанов Андрей (Москва)
  9. Щекин Юрий (Н.Новгород) / Щёкин Александр (Н.Новгород)
  10. Тихонов Аркадий (Москва) / Вавиленков Павел (Москва)
  11. Кречитов Владимир (Москва) / Халабуденко Артём (Москва)

КАТЕГОРИЯ ТР-3

  1. Клевцов Роман (Воронеж) / Самарин Андрей (Курск)
  2. Медведев Михаил (Иваново) / Завидин Денис (Иваново)
  3. Нагаев Эрнест (Уфа) / Осадчий Олег (Екатеринбург)
  4. Горобец Виталий (Москва) / Ожерельев Владимир (С.-Петербург)
  5. Саблин Валерий (Ульяновск) / Кулик Иван (Ульяновск)
  6. Гибаев Вадим (Одинцово) / Васин Никита (Москва)
  7. Раков Вадим (Богородск) / Резвяков Андрей (Богородск)
  8. Пономарёв Андрей (Москва) / Иванов Сергей (Тверь)
  9. Никитин Андрей (Брянск) / Палехин Андрей (Брянск)
  10. Папоян Владимир (Пятигорск) / Зейтунян Вячеслав (Сочи)
  11. Фурунджи Руслан (Москва) / Фролов Дмитрий (Москва)
  12. Николаев Александр (Москва) / Калинин Дмитрий (Москва)
  13. Кошелев Дмитрий (Тамбов) / Саблин Виталий (Тамбов)
  14. Соколов Александр (Тамбов) / Пахомов Павел (Тамбов)
  15. Лужецкий Виталий (Брянск) / Тюев Алексей (Брянск)
  16. Харченко Олег (Москва) / Бекнев Антон (Москва)

Добавить комментарий