ПОБЕДИТЕЛИ «УТОМЛЁННЫХ СОЛНЦЕМ» 2017

В прошедшем 26-27 августа в Шаблыкинском районе Орловской области трофи-рейде  «Утомлённые Солнцем» приняли участие 16 экипажей из Брянской, Курской, Белгородской и, конечно же, Орловской областей.

лого Кубок регионов по трофи-рейдам

В отборочном этапе Кубка Регионов по трофи рейдам места и результаты распределились следующим образом:

Зачётная группа ТР-0

1 место — экипаж 11: Зайцев Павел/Варламов Павел, Курск/Курск

2 место — экипаж 07: Елизаров Сергей/Канов Василий, Строитель/Строитель

3 место  — экипаж 16: Атрепьев Алексей/Иванов Дмитрий, Курск/Курск

4 место  — экипаж 22: Дорохов Роман/Соклаков Вадим, Курск/Курск

Зачётная группа ТР-1

1 место  — экипаж 05: Евстюнин Михаил /Поморцев Сергей, Белгород/Белгород

2 место  — экипаж 02: Суханов Евгений/Суханов Николай, Курчатов/Курск

3 место  — экипаж 04: Азаров Олег/Мяснянкин Геннадий, Железногорск/Железногорск

4 место  — экипаж 21: Тюленев Сергей/Гаев Роман, Мценск/Мценск

4 место  — экипаж 13: Гаев Сергей/Ливенский Сергей, Мценск/Мценск

4 место  — экипаж 28: Маслов Дмитрий/Запирин Сергей, Железногорск/Железногорск

news_fed

Во втором этапе открытого Кубка Орловской области по трофи-рейдам экипажи разместились в зачётной таблице так:

Зачётная группа ТР-0

1 место — экипаж 11: Зайцев Павел/Варламов Павел, Курск/Курск

2 место — экипаж 07: Елизаров Сергей/Канов Василий, Строитель/Строитель

3 место  — экипаж 16: Атрепьев Алексей/Иванов Дмитрий, Курск/Курск

4 место — экипаж 09: Тимошина Ирина/Лопатенкова Екатерина, Брянск/Брянск

5 место — экипаж 20: Цуканов Алексей/Алёнкин Сергей, Верховье/Новосиль

Зачётная группа ТР-1

1 место  — экипаж 05: Евстюнин Михаил /Поморцев Сергей, Белгород/Белгород

2 место  — экипаж 02: Суханов Евгений/Суханов Николай, Курчатов/Курск

3 место  — экипаж 04: Азаров Олег/Мяснянкин Геннадий, Железногорск/Железногорск

3 место  — экипаж 21: Тюленев Сергей/Гаев Роман, Мценск/Мценск

3 место  — экипаж 13: Гаев Сергей/Ливенский Сергей, Мценск/Мценск

3 место  — экипаж 03: Ильин Михаил/Данилов Дмитрий, Железногорск/Железногорск

3 место  — экипаж 10: Саттаров Максим/Саттаров Денис, Курск/Курск

3 место  — экипаж 01: Однодворцев Александр/Красников Виталий, Курск/Курск

Поздравляем всех победителей и приглашаем на третий, завершающий этап открытого Кубка Орловской области по трофи-рейдам, совмещённый с финалом Кубка Регионов по трофи-рейдам, трофи-рейдам «Орловская битва», который состоится в Орловской области в конце октября!